Спасибо.
Про Турцию у нас судят в основном по населению курортных городов, а там, как все понимают, национальные, даже наднациональные черты вырисовываются весьма однобоко. Просто обычно нет возможности сравнить, познакомиться с населением остальной Турции. Нет, народ уж точно не жестокий. Во всяком случае куда дружелюбнее нас, москвичей. Про всю Россию не скажу.
Интересная история. Может разве что правда многовато внимания прическая. 6-я фотография - очень понравилась необычностью. И 8-я - здорово показано противоречие между внешностью и внутренним настроем.
Как-то все смешано (почти гламур с репортажем и спортом; ЧБ с тонированнием и цветом), и из-за этого наверное не очень понятно о чем этот рассказ... Хотя отдельные фото есть очень интересные. По мне - 1, 13, 15.